Рейтинг@Mail.ru
Открытие торгового центра "МореМолл" перенесено из-за дорожных работ в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие торгового центра "МореМолл" перенесено из-за дорожных работ в Сочи

Читать в
Официальное открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса "МореМолл" в Сочи, запланированное на 4 августа 2012 года, перенесено в связи с не полной готовностью транспортных и пешеходных развязок, ведущих к ТРЦ, говорится в пресс-релизе компании "ТПС Недвижимость".

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Официальное открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса "МореМолл" в Сочи, запланированное на 4 августа 2012 года, перенесено в связи с неполной готовностью транспортных и пешеходных развязок, ведущих к ТРЦ, говорится в пресс-релизе компании "ТПС Недвижимость".

 

Как подчеркивается в сообщении, обеспечить посетителям безопасный и удобный подъезд к торговому центру пока невозможно в связи с обновлением инфраструктуры дорог и дорожных развязок в рамках подготовки к Олимпиаде.

 

"Мы хотим, чтобы к моменту открытия не только торговый центр был готов принять посетителей, но и окружающая его инфраструктура была готова на все 100%", - приводится в материалах компании комментарий руководителя дирекции маркетинга ОАО "ТПС Недвижимость" Татьяны Корсаковой.

 

Новая дата официального открытия ТРЦ пока не объявлена, добавляется в пресс-релизе.

 

Между тем ранее открытие торгового центра уже было перенесено с мая 2012 года на август, и тоже в связи с ведущимися в Сочи работами по обновлению автодорожной инфраструктуры. Об этом тогда сообщил департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

 

Торговый центр расположен на набережной реки Сочи между Донской улицей и улицей Чайковского. Общая площадь застройки торгово-развлекательного центра "МореМолл" составляет 168 тысяч квадратных метров, из которых 80 тысяч квадратных метров - арендуемая площадь.

 

ТРЦ объединит под одной крышей 250 галерейных магазинов и 40 различных точек питания, развлекательные площадки и собственную парковку на 2,1 тысячи машиномест. Якорными арендаторами двухэтажного комплекса являются сетевые гипермаркеты "О'КЕЙ", "М.Видео", "Спортмастер", семейный развлекательный центр "Happylon", многозальный кинотеатр "Люксор IMAX" и известный fashion-оператор "Inditex".

 

Инвестиции в проект составили 250 миллионов долларов.

 

Компания "ТПС Недвижимость" зарегистрирована в 2004 году в Москве и специализируется на инвестиционном управлении девелоперскими проектами. В стадии управления и эксплуатации у компании находится ТРЦ "Галерея Краснодар", в стадии строительства - три проекта ТРЦ в российских регионах, в том числе "МореМолл" в Сочи, вторая фаза ТРЦ "Галерея Краснодар" и ТРЦ в Новосибирске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала