Рейтинг@Mail.ru
Ведущие гостиничные сети мира приглашены на торги по отелю "Метрополь" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ведущие гостиничные сети мира приглашены на торги по отелю "Метрополь"

Читать в
Власти Москвы пригласили к участию в тендере по продаже гостиницы "Метрополь", назначенные на 30 августа этого года, ведущие гостиничные сети мира, сообщил РИА Новости во вторник глава департамента по конкурентной политике (Тендерного комитета) столицы Геннадий Дегтев.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Власти Москвы пригласили к участию в тендере по продаже гостиницы "Метрополь", назначенные на 30 августа этого года, ведущие гостиничные сети мира, сообщил РИА Новости во вторник глава департамента по конкурентной политике (Тендерного комитета) столицы Геннадий Дегтев.

 

Специализированное государственное унитарное предприятие (СГУП) по продаже имущества Москвы выставило на торги "Метрополь" с начальной стоимостью лота в 8,7 миллиарда рублей. Аукцион по продаже комплекса, включающего в себя здание площадью 39,4 тысячи квадратных метров и земельный участок под ним площадью 1,1 гектара, пройдет на площадке СГУП 30 августа 2012 года. Власти Москвы обещают, что гостиница "Метрополь" сохранит свое историческое назначение.

 

"Второго августа мы проведем роуд-шоу, мы уже отправили письма во все ведущие гостиничные сети мира, инвестиционные фонды и банки", - сказал Дегтев.

 

Он добавил, что торги по продаже гостиницы "Метрополь" могут быть перенесены на более позднее время по просьбе представителей бизнес-сообщества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала