Рейтинг@Mail.ru
Строительство более 170 незаконных объектов остановлено в Сочи за 2 месяца - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство более 170 незаконных объектов остановлено в Сочи за 2 месяца

Читать в
Власти Сочи остановили незаконное строительство 172 объектов в городе за два месяца работы проверяющих комиссий, сообщает администрация курорта.

СОЧИ, 30 июля - РИА Новости. Власти Сочи остановили незаконное строительство 172 объектов в городе за два месяца работы проверяющих комиссий, сообщает администрация курорта.

 

С 30 мая в Сочи работают межведомственные мобильные группы по борьбе с незаконным строительством. За период с 30 мая по 28 июля рабочими группами проверено 172 объекта во всех районах города.

 

"По каждому объекту совершаем повторные профилактические выезды. Причем как в дневное, так и в вечернее время. Рейды будут продолжаться до полного прекращения незаконного строительства на всей территории Сочи", - цитируются в сообщении слова начальника управления муниципального земельного контроля администрации города Антона Карпинского.

 

Отмечается, что в Центральном районе остановлено незаконное строительство 23 объектов, в Хостинском районе - 28, в Адлерском - 39, в Лазаревском районе - 82 объектов. Сотрудники "Водоканала", "Кубаньэнерго" и "Энергосбыта" отключают на незаконных стройках водоснабжение и электричество. Также протоколы составляют сотрудники миграционной службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала