Рейтинг@Mail.ru
Власти указали недобросовестных подрядчиков по уборке дворов и дорог Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти указали недобросовестных подрядчиков по уборке дворов и дорог Москвы

Читать в
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы опубликовал на своем официальном сайте список недобросовестных подрядчиков по уборке дворов и содержанию дорог по итогам первых шести месяцев этого года.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы опубликовал на своем официальном сайте список недобросовестных подрядчиков по уборке дворов и содержанию дорог по итогам первых шести месяцев этого года.

 

"В июне 2012 года был проведен анализ работ подрядных организаций в части содержания и уборки городских территорий за первое полугодие 2012 года. По результатам сформированных условных рейтингов определены подрядные организации, получившие наихудшие показатели и занявшие последние места", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

 

Из материала следует, что больше всего недобросовестных подрядчиков по уборке дворовых территорий выявлено в Юго-Восточном округе Москвы (пять организаций из десяти), затем следуют Северо-Западный округ (три организации), Северо-Восточный и Северный округа (по одной организации).

 

В то же время самым неблагополучным округом по уборке и содержанию дорог оказался Северный, в нем выявлено четыре недобросовестных подрядчика из одиннадцати, в Северо-Восточном округе - три подрядчика, а в Центральном, Восточном и Южном - по одному подрядчику.

 

Как ранее заявлял руководитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин, к подрядным организациям, которые недобросовестно исполняют свою работу по ремонту дворов и подъездов, применяются штрафные санкции. В частности, около 5% от всех штрафов взыскано с подрядчиков на основании жалоб жителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала