Рейтинг@Mail.ru
Интернет-магазин арендовал 23 тыс кв м складов и офисов в "МЛП Подольск" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Интернет-магазин арендовал 23 тыс кв м складов и офисов в "МЛП Подольск"

Читать в
Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров Wildberries.ru арендовал 23 тысячи квадратных метров складских и офисных площадей в комплексе "МЛП Подольск" в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании "Склад Менеджмент", которая представляла в данной сделке интересы компании МЛП.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров Wildberries.ru арендовал 23 тысячи квадратных метров складских и офисных площадей в комплексе "МЛП Подольск" в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании "Склад Менеджмент", которая представляла в данной сделке интересы компании МЛП.

 

"Общая площадь арендованных помещений, включая офисные площади, составила 23 тысячи квадратных метров. Договор заключен сроком на 7 лет", - уточняется в сообщении.

 

Как указывается в нем, складской комплекс расположен в непосредственной близости от Симферопольского шоссе в 17 километрах от МКАД.

 

Складской комплекс класса А "МЛП Подольск" - это второй проект компании МЛП в Московской области. На участке площадью 37 гектара построено 205 тысяч квадратных метров складских площадей класса А. В марте 2012 года была сдана вторая очередь проекта общей площадью 91 тысяча квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала