Рейтинг@Mail.ru
Около 200 млн руб потратят на проектирование детсадов в Мособласти в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 200 млн руб потратят на проектирование детсадов в Мособласти в 2012 г

Читать в
Председатель правительства Московской области Андрей Шаров заявил, что около 200 миллионов рублей будет направлено на проектирование 32 детских садов в Подмосковье в этом году.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Председатель правительства Московской области Андрей Шаров заявил, что около 200 миллионов рублей будет направлено на проектирование 32 детских садов в Подмосковье в этом году.


"Мы получили дополнительные доходы в результате грамотного управления госдолгом - 200 миллионов рублей на проектирование 32 садиков", - сказал Шаров в понедельник на селекторном совещании губернатора региона Сергея Шойгу с главами муниципальных районов и городов.
Он добавил, что проектирование детских садов будет сделано в этом году, их строительство начнется в следующем году.


Более того, отметил Шаров, в этом году удалось привлечь 200 миллионов рублей федеральных средств на досуговые центры, где ребенок может провести со своими сверстниками четыре часа, а это, по мнению председателя правительства, первый шаг к созданию детского сада.
Для того чтобы создать в следующем году 32 детских дошкольных учреждения дополнительно будет выделено как минимум шесть миллиардов рублей, уточнил Шаров.


"Если суммировать все эти цифры, мы выйдем на 25-27 тысяч мест. Есть какая идея, садики должны быть привязаны к местности, мы их должны предложить бизнесу, это должна быть концессия", - сказал председатель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала