Рейтинг@Mail.ru
Трещина в здании прокуратуры Владивостока напугала сотрудников ведомства - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трещина в здании прокуратуры Владивостока напугала сотрудников ведомства

Читать в
Небольшая трещина появилась в понедельник на внешней стороне здания городской прокуратуры Владивостока, она не представляет опасности для людей, сообщил РИА Новости представитель ГУ МЧС России по краю.

ВЛАДИВОСТОК, 30 июля - РИА Новости. Небольшая трещина появилась в понедельник на внешней стороне здания городской прокуратуры Владивостока, она не представляет опасности для людей, сообщил РИА Новости представитель ГУ МЧС России по краю.

 

Как заявил агентству представитель краевой прокуратуры, сотрудники ведомства, обнаружив трещину, самостоятельно покинули свои служебные места. Полиция и спасатели эвакуации сотрудников и посетителей прокуратуры не проводили.

 

"В настоящее время на месте работают специалисты, которые оценивают состояние здания на предмет безопасности нахождения в нем людей", - уточнил сотрудник надзорного ведомства.

 

Представитель МЧС отметил, что спасатели прибыли по звонку в здание городской прокуратуры и провели внешнее обследование здания.

 

"Группа спасателей МЧС... пришла к выводу, что разрушений нет и пострадавших тоже. Трещина, по их мнению, не представляет опасности для людей", - рассказал представитель МЧС края.

 

По его словам, более точную оценку должны дать специалисты после проведения более глубокого обследования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала