Рейтинг@Mail.ru
Строительство многофункционального комплекса на западе Москвы отменили - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство многофункционального комплекса на западе Москвы отменили

Читать в
Власти Москвы отменили строительство многофункционального комплекса с апартаментами на улице Кульнева на западе города, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичном правительстве.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Власти Москвы отменили строительство многофункционального комплекса с апартаментами на улице Кульнева на западе города, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичном правительстве.

 

"На западе Москвы на улице Кульнева, дом 4 и улице Кульнева, дом 4, строение 2 планировалось построить многофункциональный комплекс с апартаментами", - сказал собеседник агентства.

 

Однако власти города, по его словам, признали утратившим силой распоряжение правительства Москвы от 28 сентября 2007 года номер 2152-РП о строительстве этого объекта.

 

Согласно данному распоряжению, ЗАО "Международный центр девелопмент" планировало возвести МФК в рамках реконструкции производственно-административных зданий федерального государственного унитарного предприятия "Президент-Сервис" управления делами президента РФ.

 

"Международный центр девелопмент", согласно документу, должен был осуществить в 2007-2011 годах предпроектную и градостроительную проработку и в соответствии с ней проектирование, реконструкцию и строительство объекта за счет собственных и привлеченных средств соинвесторов.

 

Также компания должна была профинансировать за счет собственных и привлеченных средств проектирование, реконструкцию и строительство объекта.

 

Кроме того, распоряжение устанавливало, что объекты полностью передается управлению делами президента РФ и инвестору.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала