Рейтинг@Mail.ru
Москомархитектура подготовила планировочные решения по реконструкции МКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москомархитектура подготовила планировочные решения по реконструкции МКАД

Читать в
Москомархитектура подготовила планировочные решения по реконструкции МКАД, которые затрагивают как новые территории, так и прилегающие к МКАД, сообщил журналистам в пятницу зампредседателя Москомархитектуры по транспорту Сергей Костин.

МОСКВА, 27 июля - РИА Новости. Москомархитектура подготовила планировочные решения по реконструкции МКАД, которые затрагивают как новые территории, так и прилегающие к МКАД, сообщил журналистам в пятницу зампредседателя Москомархитектуры по транспорту Сергей Костин.

 

Он отметил, что до сих пор остается проблемой транспортная ситуация на МКАД, но масштабно реконструировать эту дорогу не получится - слишком большие затраты.

 

"Мы предлагаем максимальные усилия приложить к строительству местных проездов, которые должны обеспечить подъезд к торговым комплексам и жилым микрорайонам", - пояснил Костин.

 

Он подчеркнул, что важнейшая роль здесь будет определена реконструкции транспортных развязок, которые сегодня не отвечают современным нагрузкам.

 

"В рамках мероприятий на новой территории предполагается реконструировать развязку на Ленинском проспекте, Профсоюзной улице и на трассе "Крым", - отметил Костин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала