Рейтинг@Mail.ru
Новые проекты планировок могут разработать 20 ж\д переездам "новой" Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые проекты планировок могут разработать 20 ж\д переездам "новой" Москвы

Читать в
Одной из насущных проблем "новой" Москвы, которую нужно решить в ближайшее время, является разработка проектов планировок железнодорожных переездов - порядка 20 переездов нуждаются в разработке проектных планировок на присоединенной территории, сообщил журналистам в пятницу зампредседателя Москомархитектуры по транспорту Сергей Костин.

МОСКВА, 27 июля - РИА Новости. Одной из насущных проблем "новой" Москвы, которую нужно решить в ближайшее время, является разработка проектов планировок железнодорожных переездов - порядка 20 переездов нуждаются в разработке проектных планировок на присоединенной территории, сообщил журналистам в пятницу зампредседателя Москомархитектуры по транспорту Сергей Костин.

 

"Мы выделили 10 переездов, которые являются первоочередными и на которых должны пройти дорожные мероприятия. Мы должны построить на них сооружения, позволяющие обеспечить связь территорий",- сказал Костин.

 

Он подчеркнул, что Москомархитектура подготовила свои предложения по этому вопросу, в проработку которого активно включились коллеги из РЖД.

 

Костин добавил, что поддержка в этом направлении есть от мэра Москвы Сергея Собянина и заммэра по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала