Рейтинг@Mail.ru
Актер Марк Уолберг продает дом в Беверли Хиллз за $13 млн - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер Марк Уолберг продает дом в Беверли Хиллз за $13 млн

Читать в
Американский актер Марк Уолберг снова выставил на продажу свой дом в Беверли Хиллз за 13 миллионов долларов, пишет газета Daily Mail.

МОСКВА, 27 июля - РИА Новости. Американский актер Марк Уолберг снова выставил на продажу свой дом в Беверли Хиллз за 13 миллионов долларов, пишет газета Daily Mail.

 

По данным издания, Уолберг пытается продать свой особняк уже в третий раз за последние четыре года.

 

Свой дом он оценил в 12,995 миллиона долларов - на 3 миллиона долларов меньше, чем в первый раз.

 

"Кажется, актер вырос из жилья, который он делит со своей женой моделью Рией Дюрэм и их четырьмя детьми: 11-летней Эллой, шестилетним Майклом, четырехлетним Бренданом и двухлетней Грейс", - говорится в материале.

 

Как уточняется в нем, в главном доме семьи Уолбергов общей площадью 9 тысяч квадратных футов (почти 840 квадратных метров, - ред.) размещается семь спален и 10 ванных комнат.

 

По данным газеты, в особняке много помещений и возможности для развлечений - в доме есть кинотеатр, а в хозяйской спальне расположен проектор для просмотра фильмов.

 

В доме также размещается профессионально оборудованный тренажерный зал с боксерским рингом, где актер тренировался для фильма "Боец".

 

В саду особняка, согласно информации газеты, находится бассейн с водопадом и гротами, площадка для гольфа, а также полноценная баскетбольная площадка.

 

Как добавляется в статье, по соседству с Уолбергом проживает актриса Деми Мур.

 

Марк Уолберг - американский актер. Снимался в таких фильмах как "Идеальный шторм", "Планета обезьян", "Ограбление по-итальянски", "Макс Пэйн". За роль в фильме "Отступники" был номинирован на Оскар в 2007 году в категории "Лучшая мужская роль второго плана". В этом году Уолберг попал в рейтинг самых высокооплачиваемых звезд Голливуда по версии Forbes - в 2011 году он заработал 27 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала