Рейтинг@Mail.ru
Собянин оценил ход ремонтных работ пансионата для ветеранов труда в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин оценил ход ремонтных работ пансионата для ветеранов труда в Москве

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу посетил пансионат для ветеранов труда № 29, где в настоящее время идут ремонтные работы и установка нового, в том числе, медицинского, оборудования.

МОСКВА, 27 июля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу посетил пансионат для ветеранов труда № 29, где в настоящее время идут ремонтные работы и установка нового, в том числе, медицинского, оборудования.

 

Пансионат, расположенный на Нежинской улице, был открыт в 1975 году и рассчитан для постоянного или временного проживания 501 человека. В структуру пансионата входят социальная служба, медицинская часть, пищеблок, общетерапевтическое отделение на 201 место. Ремонтные работы в учреждении начались в 2011 году.

 

"Мы поставили здесь новое оборудование: УЗИ, стоматологический кабинет. Пищеблок сделали, кинотеатр заканчиваем, этажи ремонтируем", - сказал мэр в беседе с ветеранами.

 

В ответ многие из них поблагодарили за проведение работ по обновлению учреждения.

 

"Наверное, это ваш второй дом. Мы стараемся, чтобы ваш дом был в хорошем состоянии", - отметил Собянин.

 

В 2011 году для пансионата было закуплено медицинское оборудование, мебель, компьютеры и другая техника на 10,4 миллиона рублей, а также выполнено благоустройство на сумму 8,2 миллиона рублей. В текущем году заканчивается ремонт фойе кинозала и комнат отдыха, комплексный ремонт помещений пансионата: обеденного зала, пищеблока и кинозала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала