Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор выявил 31 объект самостроя в "новой" Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор выявил 31 объект самостроя в "новой" Москве

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
Читать в
Мосгосстройнадзор провел проверки по выявлению объектов самовольного строительства на присоединенных в Москве территориях Троицкого и Новомосковского административных округов, в ходе которых был выявлен 31 объект самовольного строительства, сообщается в пресс-службе комитета.

МОСКВА, 26 июля - РИА Новости. Мосгосстройнадзор провел проверки по выявлению объектов самовольного строительства на присоединенных в Москве территориях Троицкого и Новомосковского административных округов, в ходе которых был выявлен 31 объект самовольного строительства, сообщается в пресс-службе комитета.

 

В материалах поясняется, что два объекта являются наиболее крупными с площадью свыше 1,5 тысячи квадратных метров - это жилая застройка домами блокированного типа в поселке Сосенское, 21/2Б-1 (застройщик физическое лицо), а также группа многоэтажных жилых домов, корпуса 6, 7 в поселке Коммунарка (застройщик ООО "К-Регион").

 

В отношении физического лица возбуждено административное делопроизводство, по компании ООО "К-Регион" материалы направлены в прокуратуру ТиНАО для принятия мер прокурорского реагирования, отмечается в пресс-релизе.

 

"По остальным фактам самовольного строительства специалистами Мосгосстройнадзора готовятся материалы для возбуждения дел об административных правонарушениях, также вся информация направлена в префектуру ТиНАО для принятия решений по каждому конкретному случаю", - указывается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала