Рейтинг@Mail.ru
Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс "Долина Сетунь" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс "Долина Сетунь" в Москве

© Дон-Строй ИнвестЖК «Долина Сетунь»
ЖК «Долина Сетунь»
Читать в
Жилой комплекс компании "Дон-Строй Инвест" "Долина Сетунь" вошел в список новостроек, аккредитованных ЗАО "Райффайзенбанк", говорится в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 26 июля – РИА Новости. Жилой комплекс компании "Дон-Строй Инвест" "Долина Сетунь" вошел в список новостроек, аккредитованных ЗАО "Райффайзенбанк", говорится в пресс-релизе девелопера.


Банк будет предоставлять клиентам "Дон-Строй Инвеста" кредиты для покупки квартир по процентным ставкам от 13,5% годовых в рублях и от 9,5% в долларах, следует из сообщения.


"Кроме того, предполагаются быстрые сроки рассмотрения заявки (1-2 дня), будет отсутствовать комиссия за предоставление кредита, а также мораторий и штрафные санкции на досрочное погашение", - рассказывается в нем.


Наконец, банком учитывается совокупный доход супругов (в том числе гражданских) и доход по совместительству, а после регистрации права собственности процентная ставка по кредиту снижается на 1%, отмечается в пресс-релизе.


Помимо этого, в компании "Донстрой" действует предложение по приобретению квартир в ЖК "Долина Сетунь" на условиях беспроцентной рассрочки на 3 года, отмечается в сообщении.

 

"Долина Сетунь" – жилой комплекс общей площадью более 110 тысяч квадратных метров, расположенный на западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. В подземной части здания расположен 4-уровневый паркинг на 745 машиномест.

 

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала