Рейтинг@Mail.ru
Жителей ЦАО Москвы привлекут к созданию программы благоустройства округа - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителей ЦАО Москвы привлекут к созданию программы благоустройства округа

Читать в
Жители Центрального административного округа (ЦАО) Москвы помогут местным управам и коммунальным службам сформировать программу благоустройства территории на 2013 год, сообщает в среду пресс-служба префектуры округа.

МОСКВА, 25 июля - РИА Новости. Жители Центрального административного округа (ЦАО) Москвы помогут местным управам и коммунальным службам сформировать программу благоустройства территории на 2013 год, сообщает в среду пресс-служба префектуры округа.

 

"В среду, 25 июля, в ходе коллегии "О выполнении программы социально-экономического развития Центрального округа Москвы за первое полугодие 2012 года" префект Сергей Байдаков дал поручение управам, коммунальным службам и комплексу окружной инфраструктуры с 15 сентября начать работу с жителями по формированию программы благоустройства территории на 2013 год", - говорится в сообщении.

 

В материале уточняется, что к опросу граждан присоединятся также районные депутаты муниципальных собраний. При этом в программу может быть включен выборочный капремонт домов, фасадов, кровли, подъездов, спортивных и детских площадок, других объектов окружной инфраструктуры, которыми пользуются жители.

 

"В результате открытого диалога с окружным сообществом мы сможем своевременно составить и проработать перечень приоритетных адресов и мест, требующих ремонта, благоустройства или наведения порядка", - приводятся в сообщении слова префекта ЦАО.

 

Программа по благоустройству на 2012 год в столице предполагала капремонт более 6,5 тысяч дворов и 12 тысяч подъездов, однако в июне глава столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин заявил, что около 4 тысяч дворов в 2012 году отремонтируют дополнительно по просьбам жителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала