Рейтинг@Mail.ru
Семья, где подрастает 7-миллиардный житель Земли, въезжает в новую квартиру - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семья, где подрастает 7-миллиардный житель Земли, въезжает в новую квартиру

Читать в
Губернатор Калининградской области Николай Цуканов вручит ключи от новой квартиры Елене Николаевой, матери 7-миллиардного жителя Земли, родившегося в октябре 2011 года в Калининграде, сообщил РИА Новости представитель правительства региона.

КАЛИНИНГРАД, 25 июля - РИА Новости, Юлия Парамонова. Губернатор Калининградской области Николай Цуканов вручит ключи от новой квартиры Елене Николаевой, матери 7-миллиардного жителя Земли, родившегося в октябре 2011 года в Калининграде, сообщил РИА Новости представитель правительства региона.

 

"Елена - многодетная мама. Её третий ребенок, родившийся в ночь с 30 на 31 октября 2011 года в региональном перинатальном центре Калининграда, определен Фондом народонаселения ООН как семимиллиардный житель планеты Земля. На торжественную церемонию в четверг придет вся семья Николаевых в полном составе", - отметил представитель правительства.

 

Как рассказала РИА Новости тетя Елены Людмила Мадекина, сертификат на новую четырехкомнатную квартиру семья Николаевых получила от Владимира Путина, который лично в октябре поздравил семью с рождением маленького Пети.

 

"Квартира на улице Автомобильной очень хорошая, по площади около 107 квадратных метров, с хорошей планировкой. Елена сама выбирала ее. Квартира сделана "под ключ", поэтому Лене и ее мужу не придется делать ремонт и можно будет сразу вселяться", - сказала Мадекина.

 

Сейчас семья живет в двухкомнатной квартире. Решение жилищного вопроса особенно актуально в связи с состоянием здоровья Елены - в марте стало известно, что у нее рак молочной железы. Сейчас Елена проходит курс лечения в Калининграде и чувствует себя удовлетворительно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала