Рейтинг@Mail.ru
Чувашские чиновники получат субсидию на приобретение жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чувашские чиновники получат субсидию на приобретение жилья

Читать в
Председатель кабинета министров Чувашии Иван Моторин подписал постановление о предоставлении единовременной субсидии госслужащим в республике, её размер определяется по специальной формуле в зависимости от жилищной площади, стажа чиновника и стоимости квадратного метра площади жилья, сообщается во вторник на сайте правительства республики.

ЧЕБОКСАРЫ, 24 июля - РИА Новости. Председатель кабинета министров Чувашии Иван Моторин подписал постановление о предоставлении единовременной субсидии госслужащим в республике, её размер определяется по специальной формуле в зависимости от жилищной площади, стажа чиновника и стоимости квадратного метра площади жилья, сообщается во вторник на сайте правительства республики.

 

"Единовременная выплата носит целевой характер и предоставляется гражданскому служащему из средств республиканского бюджета на безвозмездной основе", - говорится в приложении к постановлению.

 

При этом госслужащий не должен являться нанимателем жилья по договору социального найма либо его собственником. Также госслужащий может получить выплату при условии проживания в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям, либо в коммунальной квартире, общежитии, в однокомнатной квартире в составе двух и более семей.

 

"Выплата будет предоставлена... на основании списка претендентов на получение субсидии на приобретение жилого помещения в 2012 году, сформированного по состоянию на 1 сентября 2012 года", - сообщается в постановлении.

 

Рассмотрением вопросов постановки государственных гражданских служащих на учет для выплаты им субсидии будет заниматься специально образованная для этих целей комиссия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала