Рейтинг@Mail.ru
Ипотечные клиенты Сбербанка в 11 городах получат скидки на товары для дома - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ипотечные клиенты Сбербанка в 11 городах получат скидки на товары для дома

© Сбербанк России Ремонт
Ремонт
Читать в
Каждый заемщик, получивший ипотеку в Сбербанке, с июля по сентябрь может оформить участие в программе "Карта ремонта", дающей право на скидки до 15% от широкого круга поставщиков товаров для дома и ремонта в 11 городах России, говорится в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 24 июля - РИА Новости. Каждый заемщик, получивший ипотеку в Сбербанке, с июля по сентябрь может оформить участие в программе "Карта ремонта", дающей право на скидки до 15% от широкого круга поставщиков товаров для дома и ремонта в 11 городах России, говорится в пресс-релизе банка.

"Сбербанк следует, в первую очередь, за потребностями своих клиентов и каждый год расширяет выбор специальных предложений, кроме того, реализует новые возможности по скидкам и снижению расходов на обустройство приобретаемого жилья", – отмечается в сообщении.

Новая программа скидок банка позволит покупателю ипотечного жилья снизить сумму, вложенная в покупку и переезд, на 15% от стоимости ремонта, сэкономив, например, на покупке кровати 3 тысячи рублей, а на покупке новой кухонной мебели – 40 тысяч рублей, указывается в материалах компании.

В них добавляется, что программа "Карта ремонта" действует в Белгороде, Выборге, Кемерово, Кирове, Краснодаре, Новосибирске, Пензе, Саратове, Старом Осколе, Тамбове и Томске.

В каждом из этих городов, говорится в пресс-релизе, действует хотя бы одна из 176 компаний, уже включившихся в программу "Карта ремонта", при этом количество компаний-партнеров увеличивается практически каждую неделю.

"Карта ремонта" продолжит действовать и после окончания акции в Сбербанке, отмечается в сообщении.

Подробности акции можно уточнить в своем территориальном банке Сбербанка и на сайте www.sberbank.ru.

Публикуется на правах рекламы

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала