Рейтинг@Mail.ru
НКК планирует купить почти 60 тыс кв м складов в "ПНК-Внуково" в Мособласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НКК планирует купить почти 60 тыс кв м складов в "ПНК-Внуково" в Мособласти

Читать в
"Национальная компьютерная корпорация" (НКК) подписала с PNK Group соглашение о покупке складского комплекса класса А площадью более 58 тысяч квадратных метров в индустриальном парке "ПНК-Внуково", говорится в пресс-релизе B.I.D.S. и Knight Frank, представляющих в этом сделке интересы соответственно НКК и PNK Group.

МОСКВА, 24 июля - РИА Новости. "Национальная компьютерная корпорация" (НКК) подписала с PNK Group соглашение о покупке складского комплекса класса А площадью более 58 тысяч квадратных метров в индустриальном парке "ПНК-Внуково", говорится в пресс-релизе B.I.D.S. и Knight Frank, представляющих в этом сделке интересы соответственно НКК и PNK Group.

 

Сдача объекта планируется в начале второго квартала 2013 года, отмечается в нем.

 

Как указывается в сообщении, решение НКК инвестировать в приобретение новых складских площадей вызвано двумя причинами.

 

"Во-первых, растущий бизнес компаний холдинга требует дополнительных ресурсов во всех областях - от кадров и финансов до офисной и складской недвижимости. Во-вторых, новые складские мощности послужат дополнительной точкой генерации прибыли", - приводится в пресс-релизе комментарий президента НКК Александра Калинина.

 

По его словам, до сих пор на рынке существует дефицит вакантных площадей, который, по мнению аналитиков, будет продолжаться и в ближайшие несколько лет, в связи с чем НКК планирует использовать новые площади для организации логистического комплекса и предоставлять услуги по сдаче в аренду как компаниям холдинга, так и сторонним организациям.

 

Согласно материалам на сайте PNK Group, общая площадь комплекса "ПНК-Внуково", который находится на Боровском шоссе в 19 километрах от МКАД, составляет более 300 тысяч квадратных метров.

 

PNK Group инвестирует в строительство собственных индустриальных парков. Группа объединяет инвестиционную, девелоперскую, строительную, производственную и управляющую компании. PNK Group ежегодно сдает в эксплуатацию более 200 тысяч квадратных метров складской и индустриальной недвижимости класса А в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

 

"Национальная компьютерная корпорация" (НКК) создана в 2003 году. В настоящее время владеет активами компаний, оперирующих в большинстве сегментов ИТ-рынка: производство компьютерной техники; дистрибуция компьютерного и телекоммуникационного оборудования, измерительной аппаратуры, бытовой техники и электроники; системная интеграция и инфраструктурные решения; ИТ-консалтинг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала