Рейтинг@Mail.ru
Попытка помешать сносу дома обернулась для нижегородской активистки арестом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попытка помешать сносу дома обернулась для нижегородской активистки арестом

Читать в
Мировой судья арестовал на пять суток за нарушение общественного порядка жительницу Нижнего Новгорода, пытавшуюся помешать сносу старого дома, сообщает во вторник общественная организация "Нижегородское гражданское движение".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июля - РИА Новости. Мировой судья арестовал на пять суток за нарушение общественного порядка жительницу Нижнего Новгорода, пытавшуюся помешать сносу старого дома, сообщает во вторник общественная организация "Нижегородское гражданское движение".

 

"Миронычева арестована на пять суток", - говорится в релизе. Суд закончился поздно ночью в понедельник. Предполагается, что двум другим задержанным наказание будет назначено во вторник.

 

Ранее сообщалось, что полицейские в понедельник задержали трех жителей Нижнего Новгорода, которые пытались помешать сносу старого дома в центре города. На них составлены административные протоколы за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции.

 

По данным Нижегородского гражданского движения (НГД), активисты пытались помешать сносу здания, расположенного по адресу: улица Горького, 107/33. В прошлом году это здание было исключено из списка объектов региона, представляющих историческую, научную, художественную и иную культурную ценность, в который попало в 1999 году, сообщает НГД.

 

В июне были арестованы активисты, пытавшиеся помешать сносу старого дома на улице Большая Покровская, также в центре города. Как сообщалось ранее, они обвинялись в самоуправстве и неповиновении законным требованиям сотрудника полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала