Рейтинг@Mail.ru
Имущество главы ижевской стройкомпании арестовано из-за дела о мошенничестве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Имущество главы ижевской стройкомпании арестовано из-за дела о мошенничестве

Читать в
Арестовано имущество главы ООО "Объединенная строительная компания" в Ижевске, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере, сообщило МВД по Удмуртской республике.

МОСКВА, 23 июля - РИА Новости. Арестовано имущество главы ООО "Объединенная строительная компания" в Ижевске, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере, сообщило МВД по Удмуртской республике.

 

"В целях обеспечения исполнения приговора в части возмещения причиненного материального ущерба в сумме 20 миллионов рублей и других имущественных взысканий... Октябрьским районным судом Ижевска наложен арест на квартиры (восемь квартир), индивидуальные жилые дома (четыре объекта - незавершенное строительство) и другие объекты недвижимости (всего 195 объектов), зарегистрированные на праве собственности на имя подозреваемого... директора ООО "Объединенная строительная компания" Гулина Сергея Александровича", - говорится в сообщении.

 

Полиция 21 июня провела обыски и выемку документов в управлении имущественных отношений администрации Ижевска и офисе Объединенной строительной компании. МВД по Удмуртии пояснило, что мероприятия проводятся в рамках возбужденных ранее уголовных дел о мошенничестве в особо крупном размере.

 

Решением суда 23 июня начальник управления имущественных отношений администрации Ижевска Сергей Евстигнеев по обвинению в мошенничестве был помещен под домашний арест, а Гулин отпущен под подписку о невыезде.

 

Ранее о выемке документов в офисном здании на улице Песочная в Ижевске заявил генеральный директор агрохолдинга ООО "Комос Групп" Андрей Шутов.

 

РИА Новости пока не располагает комментариями руководителя Объединенной строительной компании Гулина и его адвокатов в связи с арестом имущества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала