Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье будет отдавать под застройку площадки с готовой инфраструктурой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье будет отдавать под застройку площадки с готовой инфраструктурой

Читать в
Крупные площадки для возведения недвижимости с подведенными к ним за счет бюджета Московской области коммуникациями необходимо создавать в Подмосковье, главам городов и районов нужно подготовиться к этой работе, заявил губернатор региона Сергей Шойгу.

МОСКВА, 20 июля - РИА Новости. Крупные площадки для возведения недвижимости с подведенными к ним за счет бюджета Московской области коммуникациями необходимо создавать в Подмосковье, главам городов и районов нужно подготовиться к этой работе, заявил губернатор региона Сергей Шойгу.

 

Ранее власти региона не раз заявляли, что строительные организации зачастую не должным образом подводят коммуникации к возведенным объектам.

 

"Мы сейчас готовим целый ряд мероприятий. Одно из них - подготовка инвестиционных больших площадок, где мы будем за наш счет возводить коммуникации: дороги, газ, воду, канализацию, и дальше будем выставлять эти площадки на аукцион. Области надо зарабатывать деньги на том, на чем раньше зарабатывали совсем другие люди. Нам нужны средства на строительство социальных объектов", - заявил в пятницу Шойгу на совещании в Химках по проблемам обманутых дольщиков.

 

Он отметил, что площадки должны быть большими и серьезными, начиная от 25 или 50 гектаров, в зависимости от того, где они находятся, в городе или за городом. Шойгу поручил всем главам городов и районов подготовиться к этой работе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала