Рейтинг@Mail.ru
Ипотечный портфель "ВТБ 24" в Марий Эл за I полугодие вырос на 14,4% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ипотечный портфель "ВТБ 24" в Марий Эл за I полугодие вырос на 14,4%

Читать в
"ВТБ 24" в Марий Эл за первое полугодие 2012 года увеличил объем портфеля ипотечных кредитов по сравнению с началом года на 14,4% - до 1 миллиарда рублей, говорится в сообщении банка.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июля - РИА Новости. "ВТБ 24" в Марий Эл за первое полугодие 2012 года увеличил объем портфеля ипотечных кредитов по сравнению с началом года на 14,4% - до 1 миллиарда рублей, говорится в сообщении банка.

 

В январе-июне банк выдал в республике более 300 ипотечных кредитов на сумму в 260 миллионов рублей, что в три раза больше, чем за тот же период прошлого года.

 

"Ипотека остается одним из ключевых продуктов в розничной линейке нашего банка", - приводятся в сообщении словам управляющего "ВТБ 24" в Марий Эл Ильи Губайдуллина.

 

На территории Марий Эл "ВТБ 24" занимает около 17% ипотечного рынка республики.

 

Региональная сеть "ВТБ 24" в Приволжском федеральном округе насчитывает 125 отделения в Самарской, Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Кировской, Оренбургской, Ульяновской областях, республиках Башкортостан, Татарстан, Марий-Эл, Мордовия, Чувашия, Удмуртия, а также Пермском крае.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала