Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" может построить 45 тыс кв м жилья в Нижнем Новгороде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" может построить 45 тыс кв м жилья в Нижнем Новгороде

Читать в
ЗАО "ДСК-НН", которое входит группу компаний "СУ-155", планирует построить четыре семнадцатиэтажных жилых дома площадью 44,722 тысячи квадратных метров в микрорайоне "Белый город" в Нижнем Новгороде, говорится в пресс-релизе ГК.

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. ЗАО "ДСК-НН", которое входит группу компаний "СУ-155", планирует построить четыре семнадцатиэтажных жилых дома площадью 44,722 тысячи квадратных метров в микрорайоне "Белый город" в Нижнем Новгороде, говорится в пресс-релизе ГК.

 

В нем уточняется, что специалисты "ДСК-НН" получили положительные заключения региональных органов государственной экспертизы и разрешение администрации Нижнего Новгорода на строительство второй очереди застройки территории в границах улиц Ванеева, Генерала Штеменко и бульвара 60 лет Октября.

 

"Объем инвестиций ГК "СУ-155" в строительство достигнет 1,1 миллиарда рублей", - отмечается в сообщении.

 

В рамках строительства первой очереди в жилом комплексе "Белый город" "ДСК-НН" возводит четыре семнадцатиэтажных дома, говорится в пресс-релизе.

 

В нем указывается, что строители приступили к работам по устройству внутренних инженерных коммуникаций и отделочным работам первого дома микрорайона и, в соответствии с графиком, здание будет готово к сдаче в эксплуатацию осенью 2012 года.

 

Квартиры в домах по улице Генерала Штеменко будут представлять собой жилье эконом-класса, отмечается в сообщении.

 

В домах номер 2 и 3 ЖК "Белый город", указывается в материалах компании, ведутся работы по перекрытию монолитного каркаса, монтажу вертикальных стен и ограждающих конструкций фасада, а в корпусе номер 6 приступили к нулевому циклу строительства, включающего в себя устройство котлована и фундаментной плиты.

 

Помимо строительства микрорайона "Белый город" ГК "СУ-155" возводит в Нижнем Новгороде микрорайон по улице Родионова и жилой комплекс "Печерская Гряда" по улице Богдановича, в домах которого 639 квартир передано министерству обороны, а 96 находятся на стадии передачи в рамках реализации государственного контракта с ведомством, добавляется в пресс-релизе.

 

В нем поясняется, что в общей сложности на трех площадках в 2012 году планируется ввести в эксплуатацию более 70 тысяч квадратных метров жилья эконом-класса.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 64 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. В 2011 году компания построила в России 1,3 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, оборот компании без учета НДС вырос по сравнению с 2010 годом на 47% - до 78,7 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала