Рейтинг@Mail.ru
ВТБ 24 аккредитовал жилой комплекс компании "Донстрой" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ 24 аккредитовал жилой комплекс компании "Донстрой" в Москве

© ДонстройЖилой комплекс компании "Донстрой" Barrin House в Москве
Жилой комплекс компании Донстрой Barrin House в Москве
Читать в
Жилой комплекс компании "Донстрой" Barrin House в Москве вошел в список новостроек, аккредитованных банком ВТБ 24, говорится в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Жилой комплекс компании "Донстрой" Barrin House в Москве вошел в список новостроек, аккредитованных банком ВТБ 24, говорится в пресс-релизе девелопера.


Как уточняется в нем, в рамках партнерской ипотечной программы клиентам компании будет предоставляться возможность получения кредита по процентной ставке от 7,9% годовых в рублях.


"На весь период кредитования действует единая процентная ставка (без надбавки на период до оформления права собственности), отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и за услуги по выдаче ипотечного кредита, а также требование дополнительного обеспечения на период строительства", - рассказывается также в сообщении.


Кроме того, в рамках специальной летней программы компании "Донстрой" до 31 июля 2012 года действует предложение по беспроцентной годовой рассрочке на приобретение квартир в комплексе.


Жилой комплекс класса De Luxe Barrin House общей площадью 94 тысячи квадратных метров с фитнес-центром, детским клубом и паркингом на 762 машиноместа возводится в центре Москвы в районе Хамовники. Завершение строительства запланировано на 2014 год.


Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала