Рейтинг@Mail.ru
Собянин предложил ежегодно выделять по 500 млн руб на ремонт районных УВД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин предложил ежегодно выделять по 500 млн руб на ремонт районных УВД

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин предложил каждый год выделять по 500 миллионов рублей на капитальный ремонт зданий районных управлений внутренних дел (УВД).

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин предложил каждый год выделять по 500 миллионов рублей на капитальный ремонт зданий районных управлений внутренних дел (УВД).

 

В четверг столичный градоначальник принял участие в совещании с руководством силовых ведомств Москвы.

 

"По просьбе руководства ГУВД Москвы мы должны создать специальную программу по приведению в надлежащее техническое состояние помещений, которые занимают районные управления внутренних дел", - сказал мэр.

 

При этом техническое состояние зданий окружных УВД Собянин оценил как "вполне приличное", в отличие от районных, состояние которых мэр считает неудовлетворительным.

 

Кроме того, столичный градоначальник поблагодарил руководство столичного ГУВД за проделанную организационную работу, связанную с расширением границ Москвы, которое произошло 1 июля. Также он сообщил, что на сегодняшний день прорабатываются вопросы содействия в проектировании и строительстве новых зданий, а также предоставлении помещений для аппарата ГУВД и подразделений столичной полиции на присоединенных территориях.

 

С 1 июля 2012 года в состав Москвы вошло 21 муниципальное образование Подмосковья, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. Также к Москве присоединилась часть территории Одинцовского и Красногорского районов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала