Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая квартира Москвы стоит в 185 раз больше самого дешевого жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая квартира Москвы стоит в 185 раз больше самого дешевого жилья

Читать в
Суммы, вырученной от продажи самой дорогой квартиры в Москве, хватит для покупки 185 самых дешевых квартир в городе, говорится в исследовании компании "Миэль-Брокеридж".

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Суммы, вырученной от продажи самой дорогой квартиры в Москве, хватит для покупки 185 самых дешевых квартир в городе, говорится в исследовании компании "Миэль-Брокеридж".

 

Наиболее высокобюджетная квартира, попавшая в первом полугодии 2012 года в базу эксклюзивных предложений компании, расположена в районе Крылатские холмы, насчитывает 7 комнат общей площадью 804 квадратных метров и стоит 795 миллионов рублей.

 

Цена самой недорогой "однушки" столицы площадью 33 квадратных метров в районе метро Войковская составляет 4,3 миллиона рублей, отмечается в докладе.

 

В свою очередь, на рынке Подмосковья разница между самым дорогим и самым дешевым жильем не так высока - их стоимости отличаются всего в 57 раз, указывается в исследовании.

 

Самое бюджетное жилье Московской области предлагается в городе Рошаль, расположенном в 145 километрах к востоку от Москвы - однокомнатная квартира площадью 31 квадратный метр, согласно данным экспертов, здесь стоит 600 тысяч рублей.

 

Самое дорогое подмосковное предложение базы эксклюзивных объектов компании "Миэль-Брокеридж" находится в Химках.

 

Это семикомнатная квартира общей площадью 286 квадратных метров на 13 этаже 15-этажного дома, ее цена составляет 34,4 миллиона рублей, говорится в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала