Рейтинг@Mail.ru
Женщина подожгла себя в общественной приемной "Единой России" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина подожгла себя в общественной приемной "Единой России"

© Пресс-служба ГУ МЧС по Новосибир | Перейти в медиабанкЖенщина подожгла себя в приемной "Единой России"
Женщина подожгла себя в приемной Единой России
Читать в
Женщина средних лет подожгла себя, предварительно облившись неустановленной горючей жидкостью, в помещении общественной приемной партии "Единая Россия" в центре Новосибирска, сообщил журналистам начальник Департамента по ЧС и мобилизационной работе мэрии города Данияр Сафиуллин.

НОВОСИБИРСК, 18 июля - РИА Новости. Женщина средних лет подожгла себя, предварительно облившись неустановленной горючей жидкостью, в помещении общественной приемной партии "Единая Россия" в центре Новосибирска, сообщил журналистам начальник Департамента по ЧС и мобилизационной работе мэрии города Данияр Сафиуллин.


"Основная версия возгорания в общественной приемной - суицид женщины 1955 года рождения. В настоящее время она в тяжелом состоянии находится в реанимации ожогового центра. Также в больнице находится сотрудник общественной приемной", - сообщил Сафиуллин, он добавил, что о каких-либо требованиях, возможно, выдвинутых женщиной, ему ничего не известно.


В свою очередь, представитель МЧС Денис Сараскин сообщил, что пожарные прибыли на место инцидента по повышенному номеру сложности, из здания были эвакуированы 20 человек, очаг пожара находился на втором этаже здания в общественной приемной партии "Единая Россия".


В результате возникшего пожара выгорело около 70 квадратных метров помещения, серьезно пострадала мебель в приемной.


Как уточнил Следственный комитет РФ, работники которого проводят проверку по факту пожара, пострадали 50-летняя женщина и 42-летний сотрудник общественной приемной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала