Рейтинг@Mail.ru
Открытие Дворца бракосочетания на Живописном мосту в Москве перенесли на май 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие Дворца бракосочетания на Живописном мосту в Москве перенесли на май 2013 г

© Союз московских архитекторов Живописный мост в Москве, ЗАГС
Живописный мост в Москве, ЗАГС
Читать в
Новый Дворец бракосочетания откроется на Живописном мосту в Москве на Красную горку, которая в 2013 году выпадает на 12 мая, сообщила журналистам в среду руководитель столичного управления ЗАГС Ирина Муравьева.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Новый Дворец бракосочетания откроется на Живописном мосту в Москве на Красную горку, которая в 2013 году выпадает на 12 мая, сообщила журналистам в среду руководитель столичного управления ЗАГС Ирина Муравьева.

 

В июле 2011 года она заявила, что жители Москвы смогут заключать браки в стеклянном эллипсоиде, который размещен под аркой Живописного моста, расположенного на северо-западе Москвы рядом с Серебряным бором. Первоначально новый Дворец бракосочетания планировали открыть в начале этого года, однако передвинули дату на День города.

 

"Строители предполагают, что отделка и пуско-наладочные работы завершаться к декабрю 2012 года. После этого нам понадобится еще два месяца для открытия и официального приема. Будем надеяться, что на Красную горку 2013 года новый дворец будет работать в полном объеме", - сказал Муравьева.

 

По ее словам, в целом в Москве существует схема строительства новых отделений ЗАГС и Дворцов бракосочетания на ближайшие пять лет.

 

Глава управления добавила, что также большой популярностью пользуется регистрация браков на выездных площадках, самой популярной из которых остается музей-заповедник "Царицыно". Кроме того, в Москве регистрируют браки в усадьбе Дурасова, на Поклонной горе, в усадьбе "Кусково", а также вип-зоне "Лужников".

 

"Завершается согласование, и в ближайшее время для регистрации браков сможет использоваться площадка Петровского путевого дворца", - отметила Муравьева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала