Рейтинг@Mail.ru
Власти приостановили строительство жилого поселка Festival в "новой" Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти приостановили строительство жилого поселка Festival в "новой" Москве

Читать в
Мосгосстройнадзор приостановил строительство поселка таунхаусов Festival рядом с Калужским шоссе на территории "новой" Москвы, поскольку оно ведется без разрешительных документов, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Мосгосстройнадзор приостановил строительство поселка таунхаусов Festival рядом с Калужским шоссе на территории "новой" Москвы, поскольку оно ведется без разрешительных документов, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Разрешение на строительство в установленном порядке не оформлено", - отмечается в сообщении.

 

В отношении застройщиков, граждан Кишенкова и Калужина, Мосгосстройнадзор возбудил административное делопроизводство, добавляется в материалах ведомства.

 

Поселок таунхаусов эконом-класса Festival строится на территории сельского поселения "Сосенское" в Новомосковском административном округе в непосредственной близости от Калужского шоссе, в 8 километрах от МКАД. На сайте поселка уточняется, что строительство ведется на участке 7,8 гектара. Первая очередь поселка, которую планируется завершить до конца 2012 года, включает 276 таунхаусов, вторая очередь - 124 таунхауса - будет сдана до конца 2013 года. Также на территории поселка будут построены детский сад, магазин, фитнес-зал и гостевая парковка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала