Рейтинг@Mail.ru
Врачи, приглашенные на работу в Хабаровский край, получат жилье от властей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи, приглашенные на работу в Хабаровский край, получат жилье от властей

Читать в
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт поручил региональному министерству имущественных отношений приобрести квартиры для врачей, которых пригласят из других регионов для работы в медицинских центрах на территории края, сообщает в среду краевое правительство.

ХАБАРОВСК, 18 июля - РИА Новости. Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт поручил региональному министерству имущественных отношений приобрести квартиры для врачей, которых пригласят из других регионов для работы в медицинских центрах на территории края, сообщает в среду краевое правительство.

 

"Дано поручение приобрести пять однокомнатных и две двухкомнатные квартиры на вторичном рынке для специалистов, которые приедут работать в краевой клинический центр онкологии. В скором времени жилье получат и сотрудники центра сердечно-сосудистой хирургии, расположенного в Хабаровске", - сообщается в информации.

 

Отмечается, что в соответствии распоряжением губернатора, квартиры будут предоставляться специалистам на условиях договора найма.

 

"Приобретая жилье для сотрудников медучреждений, мы в первую очередь, решаем вопрос закрепления квалифицированных кадров в крае", - цитируются в сообщении слова министра здравоохранения края Александра Витько.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала