Рейтинг@Mail.ru
Башкирия в 2012 г в 3 раза увеличит финансирование капремонта жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Башкирия в 2012 г в 3 раза увеличит финансирование капремонта жилья

Читать в
Башкирия в 2012 году направит на капитальный ремонт многоквартирных домов 451,7 миллиона рублей, что в три раза больше, чем в прошлом году, сообщает правительство республики.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 июля - РИА Новости. Башкирия в 2012 году направит на капитальный ремонт многоквартирных домов 451,7 миллиона рублей, что в три раза больше, чем в прошлом году, сообщает правительство республики.

 

"На эти средства в 58 муниципальных образованиях планируется отремонтировать 324 многоквартирных дома общей площадью 383 тысячи квадратных метров. Условия проживания при этом улучшат 16,53 тысячи человек", - говорится в сообщении.

 

Республиканская адресная программа по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2012 год предусматривает поддержку собственников жилья и муниципалитетов, обеспечивших на своей территории реформирование жилищно-коммунального хозяйства.

 

Средства из республиканского бюджета муниципальные образования получат при условии долевого финансирования из местного бюджета (не менее 30%) и за счет средств собственников помещений (не менее 5%). К 300 миллионам рублей, выделяемым из республиканского бюджета, муниципалитеты должны будут добавить 129,3 миллиона, а собственники - 22 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала