Рейтинг@Mail.ru
Четыре съезда появятся на пересечении Можайского шоссе и МКАД в 2014 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре съезда появятся на пересечении Можайского шоссе и МКАД в 2014 году

© РИА Новости / Руслан КривобокАвтомобильная пробка на Новорижском шоссе
Автомобильная пробка на Новорижском шоссе
Читать в
Власти Москвы планируют сделать четыре съезда на пересечении Можайского шоссе и МКАД к середине 2014 года, сообщил журналистам в субботу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 14 июля - РИА Новости. Власти Москвы планируют сделать четыре съезда на пересечении Можайского шоссе и МКАД к середине 2014 года, сообщил журналистам в субботу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.


Он пояснил, что в июле будет готова проектная документация с экспертизой о полной реконструкции этой развязки. По словам Хуснуллина, в дальнейшем планируется расширение Можайского шоссе и дополнительных съездов к Сколково.


"Основная часть реконструкции - это развязка на Можайском шоссе и МКАДе, а также две развязки у Сколково и Одинцово", - сказал он.

 

По словам заммэра, следующим этапом работы будут дополнительные съезды с МКАДа в Сколково, а также реконструкция МКАДа до Солнцево с дополнительным съездом и выездом, в том числе на территорию Сколково.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала