Рейтинг@Mail.ru
Проект планировки Черкизовского рынка в Москве могут разработать до 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект планировки Черкизовского рынка в Москве могут разработать до 2013 г

Читать в
Проект планировки территории бывшего Черкизовского рынка на востоке Москвы, закрытого три года назад, планируется разработать до конца 2012 года, пока же проекты по развитию этого земельного участка не рассматриваются, сообщил РИА Новости в пятницу экс-глава Москомархитектуры Александр Кузьмин.

МОСКВА, 13 июля - РИА Новости. Проект планировки территории бывшего Черкизовского рынка на востоке Москвы, закрытого три года назад, планируется разработать до конца 2012 года, пока же проекты по развитию этого земельного участка не рассматриваются, сообщил РИА Новости в пятницу экс-глава Москомархитектуры Александр Кузьмин.

 

"Мэр Москвы Сергей Собянин запретил рассматривать любые предложения по территории бывшего Черкизовского рынка, пока не будет разработан единый проект планировки. Он разрабатывается, я думаю, ближе к концу года он появится", - сказал Кузьмин.

 

Черкизовский - крупнейший в Москве рынок мелкооптовой торговли, был ликвидирован летом 2009 года после обнаруженияна его территории опасной для здоровья контрабандной продукции, а также многочисленных нарушений санитарных и пожарных норм. Рынок принадлежал предпринимателю Тельману Исмаилову, контролирующему группу компаний АСТ и входящему в рейтинг богатейших бизнесменов России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала