Рейтинг@Mail.ru
Госдума не готовит законопроект об обязательном страховании жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума не готовит законопроект об обязательном страховании жилья

Читать в
Комитет Госдумы по финансовому рынку, который является профильным по вопросам страхования, в настоящее время не занимается подготовкой законопроекта об обязательном страховании жилья, об этом агентству "Прайм" сообщила глава комитета Наталья Бурыкина, комментируя сообщения в СМИ о том, что депутаты готовят соответствующий проект закона в связи с трагедией в Крымске.

МОСКВА, 13 июля - РИА Новости. Комитет Госдумы по финансовому рынку, который является профильным по вопросам страхования, в настоящее время не занимается подготовкой законопроекта об обязательном страховании жилья, об этом агентству "Прайм" сообщила глава комитета Наталья Бурыкина, комментируя сообщения в СМИ о том, что депутаты готовят соответствующий проект закона в связи с трагедией в Крымске.

 

"Не знаю, кто может готовить такой законопроект. Мы пока ничего не готовим. В любом случае этот вопрос требует обязательной серьезной дискуссии. В нем должно быть много видов страхования, должен быть предусмотрен вопрос о ремонте гражданами своего жилья. Для этого нужно много времени", - сказала Бурыкина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала