Рейтинг@Mail.ru
План по организации освещения дворов Москвы могут выполнить в августе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План по организации освещения дворов Москвы могут выполнить в августе

Читать в
Годовой план по организации уличного освещения во дворах, на детских и спортивных площадках Москвы планируется выполнить в августе, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Евгений Скляров.

МОСКВА, 13 июля - РИА Новости. Годовой план по организации уличного освещения во дворах, на детских и спортивных площадках Москвы планируется выполнить в августе, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Евгений Скляров.

 

"В июне были завершены работы по 419 объектам, сейчас работы продолжаются, и сделаны на 585 объектах. До конца месяца мы сделаем 3,202 тысячи всего и в августе завершим все работы", - сказал Скляров на оперативном совещании в мэрии Москвы.

 

По его словам, всего в городе составлен план по созданию освещения на 6,099 тысяче объектах, в том числе в 4,4 тысяче дворов, на 405 спортивных площадках и 977 детских площадках.

 

В то же время, глава ведомства добавил, что в предстоящем году аналогичные работы предстоит провести еще на 8 тысячах объектов.

 

Чиновник уточнил, что при создании освещения используются натриевые лампы, а в качестве эксперимента - светодиодные.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала