Рейтинг@Mail.ru
Медведев требует соблюсти установленные сроки строительства жилья на Кубани - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев требует соблюсти установленные сроки строительства жилья на Кубани

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал от чиновников соблюсти ранее установленные сроки по строительству нового жилья для пострадавших от наводнения на Кубани, а правительству поручил держать этот вопрос на контроле.

МОСКВА, 13 июля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал от чиновников соблюсти ранее установленные сроки по строительству нового жилья для пострадавших от наводнения на Кубани, а правительству поручил держать этот вопрос на контроле.

 

"Что касается решений по строительству домов, которые были приняты, - эти работы должны быть выполнены в те строки, которые поставлены - до конца ноября", - заявил Медведев, выступая в пятницу на заседании правительства.

 

Премьер напомнил, что, по данным МЧС, пострадало 34 тысячи 650 человек, 171 погиб, 29 тысяч - полностью утратили имущество, до основания разрушено более 400 домовладений.

 

"Ликвидация последствий, восстановительные работы должны быть под постоянным контролем правительства", - сказал Медведев, обращаясь ко всем членам кабинета министров.

 

"Проанализируйте, что можно сделать для пострадавших людей по линии ваших ведомств, не все сводится к деньгам, есть и другие способы поддержки", - добавил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала