Рейтинг@Mail.ru
Военный городок в пригороде Крымска передадут пострадавшим от наводнения - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный городок в пригороде Крымска передадут пострадавшим от наводнения

Читать в
Военный городок на 547 квартир, который строится в пригороде Крымска, будет передан пострадавшим во время наводнения, сообщила администрация Краснодарского края.

КРАСНОДАР, 12 июля - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Военный городок на 547 квартир, который строится в пригороде Крымска, будет передан пострадавшим во время наводнения, сообщила администрация Краснодарского края.

 

В четверг в Крымск прибыли вице-премьер правительства России Дмитрий Козак и министр регионального развития Олег Говорун. Вместе с губернатором Кубани Александром Ткачевым они совершают объезд города.

 

"Они отправились в пригород Крымска, где строится новый микрорайон для военных. Комплекс современных 5-этажек на 547 квартир планируется сдать уже в ноябре этого года. И его уже решено передать пострадавшим от наводнения", - говорится в сообщении.

 

Новый микрорайон Крымска находится в безопасной от наводнений зоне, на возвышенности.

 

Власти края также показали вице-премьеру перечень свободных квартир не только в самом Крымске, но и в других городах региона.

 

"Их будут предлагать людям на выбор, если появятся желающие переехать", - отмечается в сообщении.

 

Паводок в ночь на 7 июля затопил более 7 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. По данным МЧС, погиб 171 человек, в основном в Крымске, на который пришелся самый сильный удар стихии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала