Рейтинг@Mail.ru
Более 18 тысяч военных получили жилье в 2012 году - Минобороны РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 18 тысяч военных получили жилье в 2012 году - Минобороны РФ

Читать в
Более 18 тысяч военнослужащих Вооруженных сил РФ получили постоянное жилье в первом полугодии 2012 года, сообщила в четверг пресс-служба Минобороны РФ.

МОСКВА, 12 июля - РИА Новости. Более 18 тысяч военнослужащих Вооруженных сил РФ получили постоянное жилье в первом полугодии 2012 года, сообщила в четверг пресс-служба Минобороны РФ.

 

"В 2012 году постоянным жильем обеспечено более 18 тысяч военнослужащих, у которых не было квартир", - заявил представитель Минобороны.

 

Он также отметил, что к настоящему времени внесены изменения в организационную структуру органов жилищного обеспечения с созданием единой базы данных в автоматизированном режиме. В составе региональных управлений жилищного обеспечения Минобороны РФ созданы территориальные отделения.

 

На сегодняшний день к уже 17 имевшимся представительствам Департамента жилищного обеспечения (ДОЖ) МО РФ создано еще 57 территориальных отделений, размещенных в районах дислокации войск и местах массовых застроек.

 

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что обеспечение военных постоянным жильем - одна из самых сложных и острых проблем Минобороны, которая будет полностью решена в 2012-2013 годах. По его словам, формирование современного фонда служебного жилья для военнослужащих завершится к 2014 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала