Рейтинг@Mail.ru
Затопленные улиц Одессы - Недвижимость РИА Новости, 12.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затопленные улиц Одессы

Читать в
Прошедший накнуне ливень залил улицы Одессы, также из-за сильного ветра оборваны линии электропередачи, пожарно-спасательные отделения откачивают воду с центральных площадей. МЧС Украины отмечает, что ситуация в городе и регионе находится под контролем
© РИА Новости / Сергей Поляков | Перейти в медиабанкПрошедший накнуне ливень затопил улицы Одессы, также из-за сильного ветра оборваны линии электропередачи.
Последствия ливня в Одессе
Прошедший накнуне ливень затопил улицы Одессы, также из-за сильного ветра оборваны линии электропередачи.
1 из 6
© РИА Новости / Сергей Поляков | Перейти в медиабанкПо данным МЧС Украины по Одесской области, в среду около 13.00 (14.00 мск) в связи с порывами ветра и проливным дождем в Одессе были частично оборваны линии электропередачи и обесточены шесть сел в Белгород-Днестровском районе.
Последствия ливня в Одессе
По данным МЧС Украины по Одесской области, в среду около 13.00 (14.00 мск) в связи с порывами ветра и проливным дождем в Одессе были частично оборваны линии электропередачи и обесточены шесть сел в Белгород-Днестровском районе.
2 из 6
© РИА Новости / Сергей Поляков | Перейти в медиабанкЗатопление города в результате мощных ливней может привести к серьезному загрязнению прибрежной акватории Черного моря, считают эксперты.
Последствия ливня в Одессе
Затопление города в результате мощных ливней может привести к серьезному загрязнению прибрежной акватории Черного моря, считают эксперты.
3 из 6
© РИА Новости / Сергей Поляков | Перейти в медиабанкДело в том, что мощным потоком воды могут вымыться различные токсичные вещества из хранилищ предприятий, накопившиеся за годы. Также очевидной экологической опасностью могут стать нефтепродукты.
Последствия ливня в Одессе
Дело в том, что мощным потоком воды могут вымыться различные токсичные вещества из хранилищ предприятий, накопившиеся за годы. Также очевидной экологической опасностью могут стать нефтепродукты.
4 из 6
© РИА Новости / Сергей Поляков | Перейти в медиабанкЭкологи опасаются, что в такой ситуации будет затруднена работа канализация и очистных сооружений.
Последствия ливня в Одессе
Экологи опасаются, что в такой ситуации будет затруднена работа канализация и очистных сооружений.
5 из 6
© РИА Новости / Сергей Поляков | Перейти в медиабанкМЧС Украины отмечает, что ситуация в городе и регионе находится под контролем.
Последствия ливня в Одессе
МЧС Украины отмечает, что ситуация в городе и регионе находится под контролем.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала