Рейтинг@Mail.ru
Москомстройинвест в 2012 году оштрафовал застройщиков на 8,7 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москомстройинвест в 2012 году оштрафовал застройщиков на 8,7 млн руб

Читать в
Комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) в первом полугодии 2012 года взыскал в городской бюджет 8,725 миллиона рублей штрафов с застройщиков-нарушителей, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 12 июля - РИА Новости. Комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) в первом полугодии 2012 года взыскал в городской бюджет 8,725 миллиона рублей штрафов с застройщиков-нарушителей, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Всего с начала года было проведено 34 проверки объектов, строящихся с привлечением денежных средств граждан, выдано 26 предписаний об устранении нарушений действующего законодательства о долевом строительстве (214-ФЗ)", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что в результате проверок вынесено 121 постановление по делам об административных правонарушениях в отношении компаний-застройщиков и их руководителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала