Рейтинг@Mail.ru
Институт Сурикова получил возможность построить спортзал - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Институт Сурикова получил возможность построить спортзал

Читать в
Комиссия при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия, известная как "сносная комиссия", одобрила снос старого здания спортивного зала и строительство нового в связи с реконструкцией Московского государственного академического художественного института имени В.И.Сурикова.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Комиссия при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия, известная как "сносная комиссия", одобрила снос старого здания спортивного зала и строительство нового в связи с реконструкцией Московского государственного академического художественного института имени В.И.Сурикова.

 

Обращение по этому вопросу было подано ЗАО "Фирма "Вектор плюс".

 

Как ранее сообщал на заседании рабочей группы комиссии представитель компании, здание, построенное в 1975 году силами студенческого стройотряда, сегодня не отвечает требованиям спортивных залов высших учебных заведений.

 

Он добавил, что проектом предусматривается строительство нового корпуса, в котором разместится современный спортивный зал, а также столовая на 120 мест и подземная парковка.

 

В здании по адресу Товарищеский переулок, дом 30, строение 1А располагаются дополнительные помещения Московского государственного академического художественного института имени Сурикова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала