Рейтинг@Mail.ru
Микаил Шишханов возглавил совет директоров компании "Интеко" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Микаил Шишханов возглавил совет директоров компании "Интеко"

© ИнтекоМикаил Шишханов
Микаил Шишханов
Читать в
Бизнесмен Микаил Шишханов возглавил совет директоров компании "Интеко", сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Бизнесмен Микаил Шишханов возглавил совет директоров компании "Интеко", сообщается в пресс-релизе компании.

 

В материалах поясняется, что 10 июля 2012 года состоялось первое заседание совета директоров нового состава ЗАО "Интеко", на котором председателем совета директоров был избран Микаил Шишханов.

 

Ранее, 6 июля 2012 года, решением акционеров была утверждена новая редакция устава ЗАО "Интеко" и состав членов совета директоров в количестве 10 человек, указывается в сообщении.

 

В состав совета директоров вошли - Владимир Акаев, Андрей Даценко, Михаил Жуков, Дмитрий Зайцев, Елена Следкова, Олег Солощанский, Илья Степанищев, Ирина Сучилова, Александр Худолей и Микаил Шишханов, отмечается в сообщении.

 

"Сейчас в компании проходит структурная реорганизация, направленная на более прозрачное и эффективное управление всеми бизнес-процессами. К концу третьего квартала мы намерены утвердить и приступить к реализации пятилетней бизнес-стратегии, нацеленной на увеличение объемов, а также на рост капитализации компании и на вывод ее на открытые рынки капитала", - приводятся в пресс-релизе слова Шишханова.

 

В декабре 2011 года в ЗАО "Интеко" произошла смена собственника. Основным приобретателем на собственные средства выступил Микаил Шишханов (95%), ООО "Сбербанк Инвестиции" стало владельцем 5%. В сделку вошли 100% акций ЗАО "Интеко", ЗАО "Патриот" и все принадлежащие им производственные и проектные структуры.

 

ЗАО "Интеко" - одна из крупнейших девелоперских компаний, осуществляющая полный цикл от проектирования и возведения объектов до их продажи и эксплуатации. Сфера интересов распространяется как на Москву, так и на регионы РФ (Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и другие).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала