Рейтинг@Mail.ru
Более 70 тыс кв метров асфальта заменили на Тверских улицах Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 70 тыс кв метров асфальта заменили на Тверских улицах Москвы

Читать в
Более 70 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия заменили на улицах Тверская и 1-я Тверская-Ямская в центре Москвы в этом году, сообщил РИА Новости в понедельник представитель ГКУ "Кольцевые магистрали".

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Более 70 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия заменили на улицах Тверская и 1-я Тверская-Ямская в центре Москвы в этом году, сообщил РИА Новости в понедельник представитель ГКУ "Кольцевые магистрали".

 

В период с 15 июня по 9 июля 2012 года в столице проводились работы по замене верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части на улице 1-я Тверская-Ямская и улице Тверская - участке от улицы Охотный ряд до Пушкинской площади, включая Пушкинскую площадь. Работы велись в ночное время с 23.00 до 6.00, при этом движение транспорта перекрыто не было.

 

"С 15 июня по 9 июля проводились работы по замене верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части на улице 1-я Тверская-Ямская в объеме 26,301 тысячи квадратных метров асфальтобетонной смесью ЩМА-20", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что на улице Тверская - на участке от улицы Охотный ряд до Пушкинской площади (включая Пушкинскую площадь) - было заменено 45 тысяч квадратных метров дороги асфальтобетонной смесью ЩМА-20.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала