Рейтинг@Mail.ru
Большинство проверенных дорожных объектов "новой" Москвы исправны - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство проверенных дорожных объектов "новой" Москвы исправны

Читать в
Большинство обследованных ГБУ "Гормост" дорожных объектов на присоединенных к Москве территориях находятся в исправном состоянии, сообщает пресс-служба предприятия.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Большинство обследованных ГБУ "Гормост" дорожных объектов на присоединенных к Москве территориях находятся в исправном состоянии, сообщает пресс-служба предприятия.

 

Как уточняется в материале, в настоящее время специалистами ГБУ "Гормост" на новых территориях Москвы обследовано 64 объекта общей площадью 40 тысяч квадратных метров.

 

"Большинство объектов (36 объектов) находятся в исправном состоянии и требуют только проведения регламентных работ по содержанию. Примерно треть или 24 сооружения нуждаются в капитальном ремонте. И соответственно, четыре объекта требуют аварийного ремонта", - говорится в сообщении.

 

Из материала следует, что в соответствии с имеющимися в разработке планами на территории поселка Рогово будет организована производственно-техническая база предприятия.

 

Пресс-служба уточняет, что в ходе недавних работ по благоустройству новых территорий ГБУ "Гормост" был проведен аварийный ремонт двух мостов на дороге, ведущей в деревню Дмитровка, очищена от мусора прилегающая территория и отсыпана временная дорога из асфальтной крошки, "что позволит автомобилям скорой помощи и МЧС проехать к домам жителей в любую погоду".

 

Изменение границ столицы вступило в силу 1 июля. В результате расширения на юго-запад Москва вышла на границу с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала