Рейтинг@Mail.ru
Совет директоров "Галс-Девелопмент" изберет председателя 9 июля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет директоров "Галс-Девелопмент" изберет председателя 9 июля

Читать в
Совет директоров девелоперской компании "Галс-Девелопмент" 9 июля 2012 года проведет заседание в заочной форме, на котором изберет председателя, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Совет директоров девелоперской компании "Галс-Девелопмент" 9 июля 2012 года проведет заседание в заочной форме, на котором изберет председателя, говорится в сообщении компании.

 

В настоящий момент совет директоров девелопера возглавляет Андрей Пучков, который также является заместителем президента - председателя правления банка ВТБ.

 

Среди других вопросов, которые рассмотрит совет директоров - определение размера оплаты услуг аудитора "Галс-Девелопмент" по РСБУ и МСФО и утверждение условий дополнительного соглашения к трудовому договору с президентом компании Сергеем Калининым, отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что члены совета директоров также обсудят одобрение сделки между "Галс-Девелопментом" и Калининым, в совершении которой имеется заинтересованность, и могут согласовать совмещение президентом и членами правления компании должностей в органах управления дочерних и зависимых обществах.

 

"Галс-девелопмент" работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года. Основным акционером девелопера является банк ВТБ, чья доля в компании достигает 51,24%. Менеджменту компании принадлежит 3,3% акций, в свободном обращении находится 17,86%. Еще по 13,8% акций девелопера владеют офшоры Blairwood Limited и Stoneflower Limited. До кризиса "Галс-Девелопмент" входила в АФК "Система". В 2006 году "Галс-Девелопмент" разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи. В 2011 году чистый убыток компании составил 3,466 миллиарда рублей, а консолидированная выручка - 735 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала