Рейтинг@Mail.ru
Объездную дорогу открыли в районе "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объездную дорогу открыли в районе "Москва-Сити"

Читать в
Объездная дорога открыта в районе Московского международного делового центра "Москва-Сити" на время строительства нового путепровода через железную дорогу, сообщает в понедельник пресс-служба префектура Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Объездная дорога открыта в районе Московского международного делового центра "Москва-Сити" на время строительства нового путепровода через железную дорогу, сообщает в понедельник пресс-служба префектура Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

 

Мэр Москвы Сергей Собянин неоднократно критиковал "Москва-Сити" из-за плохой обеспеченности транспортной инфраструктурой и машиноместами и даже назвал его "градостроительной ошибкой". Он не раз заявлял, что система дорожных развязок вокруг "Москва-Сити" нуждается в значительной доработке, и говорил, что нужно обеспечить этот объект стоянками, дорогами и подъездами.

 

"В районе "Москва-Сити" открыта временная объездная дорога на участке от улицы 2-я Магистральная до улицы Ермакова роща без движения по ней общественного транспорта, маршруты движения которого не изменились", - отмечается в сообщении.

 

Как пояснили в префектуре ЦАО, объезд установлен в связи с тем, что на улице 2-я Магистральная предусмотрено строительство нового путепровода через железнодорожные пути Малого кольца Московской железной дороги и подземного пешеходного перехода.

 

По информации префектуры, существующий путепровод через Малое кольцо МЖД и Южный путепровод (мост через железнодорожные пути рядом с Шелепихинским шоссе) будет закрыт.

 

"Восстановление движения автотранспорта по постоянной схеме планируется в сентябре 2012 года", - добавляется в сообщении.

 

Техническим заказчиком по объекту "Транспортная автомагистраль между Звенигородским шоссе и ММДЦ "Москва-Сити" является ООО "УКС СИТИ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала