Рейтинг@Mail.ru
Отремонтировать 14-й корпус Кремля планируется за три года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отремонтировать 14-й корпус Кремля планируется за три года

Читать в
Ремонт 14-го корпуса Кремля продлится 2,5-3 года, сообщил глава кремлевской администрации Сергей Иванов на брифинге для журналистов.

МОСКВА, 6 июля- РИА Новости. Ремонт 14-го корпуса Кремля продлится 2,5-3 года, сообщил глава кремлевской администрации Сергей Иванов на брифинге для журналистов.

 

"14-й корпус будем ремонтировать 2,5-3 года. Сейчас у нас условия очень стесненные. У нас на Старой площади люди как селедка в бочке сидят", - сказал Иванов, говоря об условиях работы сотрудников администрации президента.

 

Так называемый 14-й корпус, занятый офисами администрации президента РФ, построен на территории Кремля в 1930-х годах на месте двух разрушенных монастырей и Малого Николаевского дворца. На время ремонта чиновники переехали на Старую площадь.

 

По словам Иванова, сложности связаны еще и с тем, что ряд помещений на Старой площади занимают организации, которые не имеют отношения к администрации президента, а на переезд у них нет средств, хотя другие помещения им уже подобраны.

 

Среди таких организаций Иванов назвал, в частности, Антитеррористический комитет, органы Союзного государства России и Беларуси.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала