Рейтинг@Mail.ru
Более 814 млн руб штрафов выписано за нарушения при уборке улиц Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 814 млн руб штрафов выписано за нарушения при уборке улиц Москвы

Читать в
Свыше 814 миллионов рублей штрафов наложено с начала года на подрядные организации за нарушения при уборке и содержании территорий Москвы, в частности, улиц и дворов, говорится в материалах к оперативному заседанию мэрии столицы в пятницу.

МОСКВА, 6 июля - РИА Новости. Свыше 814 миллионов рублей штрафов наложено с начала года на подрядные организации за нарушения при уборке и содержании территорий Москвы, в частности, улиц и дворов, говорится в материалах к оперативному заседанию мэрии столицы в пятницу.

 

"Сумма штрафов за нарушения при уборке и содержании города с начала 2012 года превысила 814 миллионов рублей", - отмечается в документе.

 

Только за минувшую неделю, с 26 июня по 3 июля, штрафы составили 26,3 миллиона рублей.

 

В частности, ОАТИ наложила штрафы за нарушения правил содержания дорог, уборки территорий, проведения земляных, строительных и дорожных работ на сумму 8,9 миллиона рублей. Экономические санкции по содержанию объектов дорожного хозяйства достигли 9,1 миллиона рублей, по содержанию дворов - 5,5 миллиона рублей, а штрафы Мосжилинспекции - 2,95 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала