Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар на севере Москвы локализован - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный пожар на севере Москвы локализован

Читать в
Крупный пожар на севере Москвы локализован, пострадавших нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного управления МЧС.

МОСКВА, 6 июля - РИА Новости. Крупный пожар на севере Москвы локализован, пострадавших нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного управления МЧС.


Ранее сообщалось, что огонь всплыхнул в четверг вечером в ангаре, расположенном по адресу: улица Серегина, дом 3. Информация о возгорании поступила в 17.33. Пресс-секретарь заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик сообщил РИА Новости, что в ангаре загорелись автомобильные покрышки. По его данным, на борьбу с огнем были направлены 25 пожарно-спасательных отрядов и три вертолета.


В пресс-службе столичного управления МЧС РИА Новости сообщили, что в тушении пожара были задействованы четыре вертолета.
"К месту пожара направлены три вертолета Ка-39 и вертолет Ми-26 Московского авиационного центра", - сказал собеседник агентства.


Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, сейчас горит здание Военно-воздушной инженерной академии имени Жуковского. В настоящее время здание не эксплуатируется Минобороны РФ.


Из-под крыши трехэтажного здания идет густой черный дым, который усиливается. Пожарные вертолеты сбрасывают на огонь воду, а из здания академии пожарные выносят газовые баллоны.


Корреспондент РИА Новости передает, что одному из пожарных во время тушения огня стало плохо. Сотрудники скорой помощи, дежурившие на месте ЧП, под руки отвели его к медицинской машине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала